Suite de dix cuillères à glace de forme mouvementée... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de dix cuillères à glace de forme mouvementée en argent ciselé et vermeil à décor d'un oiseau trônant sur un élément d'architecture. Poinçon : Minerve. Maître-orfèvre : Charles Murat. 257.11 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat