Suite de douze fourchettes à huitres en argent... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de douze fourchettes à huitres en argent à décor de noeud gordien., les prises en argent fourré. Poinçon : Minerve. Maître-Orfèvre : AC. L_ 14.5 cm. 250.12 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat