PUIFORCAT. Paire de salerons à pans coupés... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
PUIFORCAT. Paire de salerons à pans coupés et deux pelles à sel en argent, modèles filets à acanthes et à fleurettes. Poinçon : Minerve, les salerons signés PUIFORCAT Paris. Orfèvre : E.P. H_2,8 cm L_7,4 cm l_6,2 cm 294,2 grammes, 950/00°
Mes ordres d'achat