Deux timbales en argent, l'une chiffrée,... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 235
Estimation :
70 - 90 EUR
Deux timbales en argent, l'une chiffrée, l'autre gravée M-C. Époque art déco. Poinçon : Minerve. H_7,3 cm. 183,80 grammes, 950°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat