Boîte en argent ciselé à décor d'un arbre... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte en argent ciselé à décor d'un arbre entouré de maisons, l'intérieur gravé : "K Eggelis". H_ 2.8 cm L_ 13 cm. 160.89 grammes 800°/00
Mes ordres d'achat