Deux timbales en argent ciselé, l'une à décor... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux timbales en argent ciselé, l'une à décor floral, l'autre de grappes de raisin. Poinçon : Minerve. Maître-Orfèvre : Charles Tonnelier. H_ 7.2 cm. H_ 9.5 cm. 180.98 grammes 950°/00, léger choc à l'une
Mes ordres d'achat