Sucrier en argent et verre bleu , à décor... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Sucrier en argent et verre bleu , à décor d'enroulements. Maître orfèvre : Martial FRAY. H_9.6 cm L_19 cm, manque un retour d'anse. Poids net : 155.36 grammes 925°/00
Mes ordres d'achat