Suite de huit couteaux à fruits, les prises... - Lot 256 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de huit couteaux à fruits, les prises en argent chiffré RB. Époque Art Déco. L_20 cm. Poids brut : 325,97 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat