Deux fourchettes en argent, modèle filet. Poinçons... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 259
Estimation :
50 - 70 EUR
Deux fourchettes en argent, modèle filet. Poinçons : Minerve, XIXème siècle. L_21 cm 177 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat