Étui à cigarettes en argent ciselé à décor... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 263
Estimation :
60 - 70 EUR
Étui à cigarettes en argent ciselé à décor linéaire. Poinçon : Tête de Sanglier. Maître-Orfèvre : Strauss Allard Meyer. L_ 11 cm. 153.15 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat