Vase soliflore sur piédouche en argent à... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase soliflore sur piédouche en argent à décor floral. H_ 16.2 cm. Poids brut : 199.63 grammes 950°/00, le pied lesté de plâtre
Mes ordres d'achat