Tastevin en argent à décor godronné. Orfèvre... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 274
Estimation :
45 - 60 EUR
Tastevin en argent à décor godronné. Orfèvre : Chapus. H_3,4 cm L_11,2 cm, bosselée. 121,89 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat