Timbale en argent sur piédouche à décor d'une... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale en argent sur piédouche à décor d'une frise végétale et le piédouche présentant une frise de raie de coeur. Orfèvre : HMB. H_10,2 cm D_8,5 cm, bosselage. 81.85 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat