Carafe en cristal taillé et monture en argent... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Carafe en cristal taillé et monture en argent à décor floral. H_28 cm. Poids brut : 550,2 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat