Boîte à allumettes en argent niellé, avec... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 306
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte à allumettes en argent niellé, avec son cordon. Russie, XXème siècle. H_3,6 cm L_5 cm Poids brut : 49,68 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat