Suite de sept cuillères à dessert en argent... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 309
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de sept cuillères à dessert en argent et vermeil à décor feuillagé. Poinçon : Minerve. Maître-Orfèvre : Orfèvrerie Maillard 99.22 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat