Suite de huit petites coupelles en argent,... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 311
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de huit petites coupelles en argent, modèle à frise de perles interrompues et guirlande végétale. Poinçon : Danemark XXème siècle. D_6 cm. 124,15 grammes, 925/00°
Mes ordres d'achat