Dessous de verre en argent, à décor d'une... - Lot 334 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Dessous de verre en argent, à décor d'une frise de feuilles de laurier et ruban. Orfèvre : Louis Charpentier. D_11 cm. 63,82 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat