Flacon à sel en cristal taillé, le bouchon... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 336
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon à sel en cristal taillé, le bouchon en argent repoussé à décor de fleurs. Poinçon : sanglier. L_ 8.3 cm. Poids brut : 30.03 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat