Tabatière en argent ciselé, chiffré C.L. Poinçon... - Lot 355 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 355
Estimation :
10 - 20 EUR
Tabatière en argent ciselé, chiffré C.L. Poinçon : Minerve. H_ 1.9 cm L_ 5.6 cm. 28.29 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat