Sceau ou cachet en argent fourré à décor... - Lot 357 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 357
Estimation :
10 - 20 EUR
Sceau ou cachet en argent fourré à décor de végétal. H_ 7.4 cm. Poids brut : 8.39 grammes 950°/00, dans un écrin en cuir marbré
Mes ordres d'achat