Important meuble de présentation en acajou... - Lot 1 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 1
Estimation :
800 - 2000 EUR
Important meuble de présentation en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et une paire de portes vitrées en partie supérieure. Hollande, XVIIIème siècle. H_254 cm L_206 cm P_57 cm, quelques accidents au placage
Mes ordres d'achat