Franz FISCHNALLER (1954). Chimera II. Technique... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Franz FISCHNALLER (1954). Chimera II. Technique mixte sur toile, signée en bas à droite et datée 91. H_89 cm L_185 cm
Mes ordres d'achat