Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 8 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de jeune femme. Huile sur toile, contrecollée sur panneau. H_49 cm L_39 cm d'un morcellement d'une grande composition.
Mes ordres d'achat