Karl DAUBIGNY (1846-1886), attribué à. Etang.... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Karl DAUBIGNY (1846-1886), attribué à. Etang. Dessin aux trois crayons (fusain, sanguine et craie). Signé en bas à droite. H_27 cm L_38,5 cm Manques aux angles et pliures.
Mes ordres d'achat