Bouquet de fleurs. Deux huile sur panneaux,... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Bouquet de fleurs. Deux huile sur panneaux, signée en bas à droite pour l'une. H_16,5 cm L_11 cm. H_37 cm L_32 cm (avec cadre) pour l'une. H_23 cm L_17 cm. H_39 cm L_33 cm (avec cadre) pour la seconde
Mes ordres d'achat