Ensemble de cinq sulfures à décor de fleurs... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 50
Estimation :
30 - 60 EUR
Ensemble de cinq sulfures à décor de fleurs dans les tons jaune et vert H_5 cm à H_7.5 cm , éclats
Mes ordres d'achat