Bedri BAYKAM (né en 1957). Sans titre, 1990.... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6
Estimation :
400 - 800 EUR
Bedri BAYKAM (né en 1957).
Sans titre, 1990.
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche.
H_70 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat