Dragan MARTINOVIC (1957). Nature morte aux... - Lot 7 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Dragan MARTINOVIC (1957).
Nature morte aux courges.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_22 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat