Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle). Buste... - Lot 9 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle).
Buste de Franz Liszt.
Bronze à patine nuancée brune nuancée.
Cachet du fondeur Arthur GOLDSCHEIDER "Bronze A.G. Paris".
H_43,5 cm
Mes ordres d'achat