Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle). Buste... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Raphaël NANNINI (XIXème-XXème siècle).
Buste de Beethoven.
Bronze à patine nuancée mordorée et ocre.
Cachet du fondeur Arthur GOLDSCHEIDER "Bronze A.G. Paris".
H_42 cm
Mes ordres d'achat