Suzanne BERNOUARD (épouse de Louis SÜE).... - Lot 16 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Suzanne BERNOUARD (épouse de Louis SÜE).
Vase de fleurs.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_65 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat