École française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 18 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
280 - 400 EUR
École française du XIXème siècle.
Portrait de dame, vêtue en noir.
Huile sur toile.
H_92 cm L_73 cm, restauration dans le noeud du vêtement
Dans un grand cadre doré.
Mes ordres d'achat