Jean JANNEL (1894 - ?). "Michette". Huile... - Lot 24 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean JANNEL (1894 - ?).
"Michette".
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers.
H_61 cm L_46 cm.
Mes ordres d'achat