Isabelle GRANGE (née en 1959). Le Samouraï,... - Lot 30 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959).
Le Samouraï, 1988.
Acrylique sur papier, marouflé sur toile.
Signée et datée au dos 1988.
H_195 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat