Isabelle GRANGE (née en 1959). Edaren, 1990..... - Lot 31 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959).
Edaren, 1990..
Acrylique sur toile, signée et datée au dos 1990.
H_195 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat