SEVRES, dans le goût de. Paire de vases... - Lot 34 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES, dans le goût de.
Paire de vases couverts en porcelaine, bronze doré et laiton, à décors de scènes galantes dans des cartouches, sur fond bleu et or, reposant sur une base en bronze.
H_46.2 cm.
Mes ordres d'achat