MANDEVILLE. Jeune fille à la jarre cassée.... - Lot 35 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
MANDEVILLE.
Jeune fille à la jarre cassée.
Sculpture en terre cuite.
Signée sur la terrasse.
H_ 48 cm.
Infimes accidents.
Mes ordres d'achat