Jacques ROULEAU dit LEVIEU. L'Homme au chapeau... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques ROULEAU dit LEVIEU. L'Homme au chapeau (Moi et mon ça). Technique mixte sur toile signée en bas à droite, datée printemps 1989 au dos. H_117 cm L_107,5 cm
Mes ordres d'achat