DENARVAER. Le torse. Huile sur toile signée... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
DENARVAER. Le torse. Huile sur toile signée en haut à gauche datée 1992. H_141 cm L_114 cm
Mes ordres d'achat