Table de salle-à-manger en noyer mouluré... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salle-à-manger en noyer mouluré et sculpté, à abattants, les pieds fuselés. XIXème siècle. H_70,5 cm L_127,5 cm P_101 cm manque un sabot
Mes ordres d'achat