Roland HAMON (1909-1987). Place Clichy et... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Roland HAMON (1909-1987). Place Clichy et Montmartre. Deux aquarelles sur papier signées en bas et titrées en bas à gauche. H_18 cm H-27 cm H_18 cm H_26.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat