Willem VAN DEN BERG (1886-1970). Village... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Willem VAN DEN BERG (1886-1970). Village au bord de l'eau. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_36,5 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat