Buste de Napoléon Ier en faïence blanche... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Buste de Napoléon Ier en faïence blanche patinée. Début du XXème siècle. H_45 cm L_28 cm P_17 cm, petits éclats
Mes ordres d'achat