Jean-Marc ROHART. Sans titre, 1990. Acrylique... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Marc ROHART. Sans titre, 1990. Acrylique et papier marouflé sur toile. Signée datée en bas à droite 1990. Étiquette de la Galerie Lavignes Bastille. H_98,5 cm L_70,5 cm
Mes ordres d'achat