Jean-Marc ROHART. Arbre I. Acrylique sur... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean-Marc ROHART. Arbre I. Acrylique sur toile. Signée datée en bas à droite Étiquette de la Galerie Lavignes Bastille. H_98 cm L_98 cm
Mes ordres d'achat