Bertrand RENAUDIN Bien vécu peut se passer... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Bertrand RENAUDIN Bien vécu peut se passer de témoins. Technique mixte sur panneau signée et datée au dos avril 2001. H_73 L_104 cm Accidents
Mes ordres d'achat