Andreu MARTRO (1941). Revitalitracio. Technique... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Andreu MARTRO (1941). Revitalitracio. Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée 1977. Étiquette au revers de la MATISSE GALERIA. H_47 cm L_34 cm, à vue.
Mes ordres d'achat