Jean-Louis VERRIER (1915-2001). Autour de... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
40 - 80 EUR
Jean-Louis VERRIER (1915-2001). Autour de la cheminée. Huile sur panneau, signée en bas à droite, et datée "Janvier 1970" au revers. H_55 cm L_46 cm.
Mes ordres d'achat