PARIS. Aiguière en porcelaine blanche et... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 127
Estimation :
40 - 80 EUR
PARIS. Aiguière en porcelaine blanche et or, à décor d'une frise néoclassique. XIXème siècle. H_32.5 cm, restauration à l'anse, usure
Mes ordres d'achat